Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Ночлег – путешествие во времени
4f5b963d

Ночлег – путешествие во времени

Список необычных и оригинальных отелей мира пополнился гостиницей в стиле «дикого Запада и Востока». Остановиться на ночлег на природе в мотеле Wagon Stays – это все равно, что отправиться в путешествие во времени. Гостиничный комплекс Wagon Stays в Крайстчерче, Новая Зеландия, напоминает караван фургонов с домашней утварью, которыми управляли пионеры, покоряя «дикий запад» американского континента, или «дикий восток» Австралии и Новой Зеландии. Wagon Stays — это новая концепция отдыха, сочетающая историю и оригинальность с неожиданной роскошью, которую посетители обнаруживают внутри кибиток.

Номера снаружи напоминают те повозки, которыми использовались первопроходцы этих мест в 70-х годах 19 века. Мотель расположен очень удачно – в номерах-фургонах можно наслаждаться великолепием нетронутой природы, при этом желающие посетить город и воспользоваться ценностями урбанизации, могут добраться на машине за 5 минут до ближайших ресторанов и магазинов, а за 10 минут — до Кафедральной площади в центре города Крайстчерч. Для туристов немаловажно, что международный аэропорт находится в 20 минутах езды от «бивака дикого каравана».

В каждой кибитке имеется небольшая кухня с холодильником, кондиционер, отопление, ванная комната в полном комплекте, двухместная или две отдельных кровати, стол с регулируемой высотой, плоский телевизор, DVD, CD, спутниковое ТВ, Интернет и мини-бар. Кроме того, в мотеле предлагается по утрам континентальный завтрак и услуги прачечной в течение дня.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий