Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > Академия секса в Германии возбуждает любопытство туристов
4f5b963d

Академия секса в Германии возбуждает любопытство туристов

Академия секса в Германии помогает посетителям лучше разобраться в своих собственных желаниях и в желаниях партнера. Те, кто мечтает стать идеальными любовниками, могут усовершенствовать свою технику, исследую эрогенные зоны обнаженных манекенов, которые являются частью интерактивной экспозиции, открывшейся в Берлине. Академия секса в Германии возбуждает любопытство туристовАкадемия секса и любви («Amora sex academy») открылась в Берлине в четверг, и уже привлекла немало любопытных. «Наконец-то открылась выставка для тех, кто любит все потрогать!», — таков призывный слоган этой интерактивной выставки. На ней представлено более 50 экспонатов, которые открывают посетителям интимные тайны мужского и женского тела. Тут можно получить массу полезных советов обо всем, начиная с умелого стриптиза, и заканчивая достижением идеального оргазма.

На выставке можно увидеть несколько обнаженных пластиковых моделей в разных позах в натуральную величину. К примеру, один из женских манекенов начинает подсвечиваться, когда к нему прикасаются «в правильном» месте, а если посетитель находит загадочную точку «Джи», манекен нежно шепчет «нашел!». Рядом с манекеном находится прибор, измеряющий уровень удовольствия, которое тот «получает», если его отшлепать кожаной плеточкой. «В наш музей приходят как мужчины, так и женщины. При этом у женщин гораздо меньше предрассудков, а мужчины больше стесняются», — рассказала менеджер сети секс-магазинов «Beate Uhse», принимающей экспозицию, Ута Барков (Uta Barkow).

Вдобавок ко всему, на выставке показывают образовательные фильмы и клипы, обучающие различным позициям во время занятий сексом. «Многие пары приходят сюда, чтобы чему-то научиться. Выставку очень хорошо воспринимают, а многие экспонаты даже «заводят» наших посетителей и настраивают на игривый лад», — добавила она. Академия секса была основана французом Йоханом Рицки (Johan Rizki) и ранее она была открыта для посетителей в Лондоне. После Берлина экспозиция будет перевезена в Барселону, где темпераментные испанцы смогут оценить свои познания в интимной сфере.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий