Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Отдельная парковка для женщин — плохо?
4f5b963d

Отдельная парковка для женщин — плохо?

Всё для вас, милые дамы! И вот этот значок и вот этот цвет – special for you! В отеле Furama Riverfront, что в Сингапуре, решили выделить для представительниц прекрасного пола отдельные места для парковки: они чуть-чуть пошире стандартных и выделены розовым цветом.

Встаёт вопрос – где же толпы митингующих феминисток, горланящих о равноправии, клеймящих администрацию отеля дискриминацией и попиранием прав женщин? Ответ – молчат феминистки. Ибо отдельная парковка дамам выделена не в качестве наказания, а как жест заботы и большой любви.

«Женщины достойны отдельного внимания к себе не только 8 марта или в день матери. Поэтому и выделили им весь нижний этаж нашей парковки» — говорит администратор отеля. «Здесь всё продумано до мелочей, всё для того, чтобы женщины поняли – о них здесь заботятся».

От припаркованной машины до входа в отель – не более 15 метров. Чтобы изящные женские ножки не успели устать, ведь многие ходят на высокой шпильке. Этот этаж стоянки максимально просматривается (и простреливается) охраной – чтобы дамы чувствовали себя спокойно и уверенно не только днём, но и в ночное время. Эти места мужчины всегда оставляют свободными.

С момента введения женской парковки, от посетительниц отеля поступило очень много отзывов с благодарностями. Возможно, другие отели переймут опыт. Что, уверен, было бы неплохо.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий