Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Мифы о мебели из ротанга
4f5b963d

Мифы о мебели из ротанга

Миф первый: вся мебель из ротанга одинаковая. Определенные покупатели, прибывая в наш супермаркет, изумляются расценкам, говоря что-нибудь вроде: «вот там-то я видел в точности аналогичное кресло и оно стоило на 5 миллионов выгоднее!» Да, на самом деле, вероятно вы видели кресло на 5 миллионов выгоднее, однако далеко не обязательно, что оно было в точности аналогичным! На нашем веб-сайте есть прекрасная публикация, которая именуется «Как правильно выбрать мебель из ротанга», в ней довольно досконально описано, что мебель распределяется по классам ротанга. Внешний облик определенных модификаций вполне может быть почти тождественным. Так, к примеру, в нашем перечне есть модификации распространенных кресел-качалок:

Эконом. Эти сидения на внешний облик почти одинаковые, однако по стоимости значительно различаются. Все дело в классе ротанга, а класс — это прежде всего срок эксплуатации и выдерживаемая работа. Также, дело в стране-производителе. Мы нянчим лишь Индонезию, а подобные модификации из Малайзии выгоднее, опять таки из-за не менее невысокого качества ротанга и комплектации.

Миф 2-й: мебель из ротанга не крепкая. Внешне многим гостям нашего супермаркета, мебель не вызывает доверия из-за собственной мнимой хрупкости, из-за свободности и компактности. В особенности такое соображение популярно среди парней, дескать я щас сяду в это кресло и оно развалится. Не страшитесь, садитесь! Вся мебель рассчитана на средний наш вес с солидным резервом и выполнена для людей, а не на демонстрацию! Отличительной чертой этой мебели считается прямо система: благодаря минимуму объединений все изделия из ротанга крайне крепкие. Тучный скелет легко выдержит даже человека с весом 120г.

Миф 3-й: мебель из ротанга лишь для дачи. Это вздор! Того комфорта, который вполне может внести мебель из ротанга в вашу гостинную либо спальню, нельзя достичь ни одним иным объектом мебели. Данная мебель давно применяется дизайнерами из всех стран мира в планах обустройства квартир. Если хотите приобрести мебель из ротанга советуем посетить сайт https://kokons.ru.

Мебель из ротанга будет актуальна как в сегодняшнем дизайне, так и в традиционном, а не лишь в народном. Благодаря гладкости полос, обилию цветов, мебель впишется в любую квартиру, любой дизайн и будет радовать вас собственным комфортом и горячем. Отличительной чертой данной мебели считается прекрасная совместимость с иными объектами мебели: от классики до модерна, в данном можно удостовериться просто подключив любой кинофильм либо передачу отечественного изготовления, такая мебель применяется везде в разных версиях интерьеров и завоевала собственную известность качеством и надежностью.

Миф 4-й: мебель из ротанга не опасается проливного ливня и сильного холода. Такое также нужно часто знать от клиентов, дескать поставлю ее на открытую веранду и буду брать подушки на зимнее время, так пускай стоит. Мебель из ротанга, очевидно владеет стойкостью и к ливню и к намораживаю, к сильной смене температур, к долгой сырости и сильной паре, но в случае если эти проверки, ввиду нашей с вами непостоянной погоды, с ней происходит регулярно, период ее службы уменьшится в несколько раз. Из-за этого на открытую веранду я бы лучше предложила купить мебель из полиротанга, которой уж в точности не страшны никакие катаклизмы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий