Вы находитесь здесь: Главная > Катастрофы, Проиcшествия > Развитие интернета и геоблоггинга обсудят в Марокко ведущие блоггеры-путешественники Рунета
4f5b963d

Развитие интернета и геоблоггинга обсудят в Марокко ведущие блоггеры-путешественники Рунета

В Марокко с 7 по 14 мая состоится Третий слет блоггеров-путешественников Рунета, на который соберутся около 70 ведущих блоггеров русскоязычной части интернета, профессиональные фотографы и представители крупнейших российских туркомпаний. «В рамках слета состоится конференция о развитии интернета и геоблоггинга (блоги о путешествиях — ИФ) в России. На конференции выступят, в частности, лидер рейтинга блоггеров Рунета по версии Яндекса Рустем Адагамов (drugoi), писатель, автор романов «Метро 2033» и «Метро 2034″ Дмитрий Глуховский, профессиональный блоггер, один из самых известных в Рунете Самсон Шоладеми, представители офиса по туризму Марокко, администрации курорта Агадир, руководители российских туркомпаний», — сообщили «Интерфаксу» в оргкомитете слета.

Представитель оргкомитета отметил, что помимо конференции участники слета примут участие в съемках фильма на киностудии «Atlas Corp» в г. Урзазат, встретятся с властями Марокко, станут участниками многоэтапного квеста и посетят все основные туристические достопримечательности страны. Первый слет блоггеров-путешествеников Рунета прошел в 2007 году в Турции, второй — в 2008 году в Иордании.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий