Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > База «Океан» отмечена двумя дипломами выставки «Дальтур-2009»
4f5b963d

База «Океан» отмечена двумя дипломами выставки «Дальтур-2009»

База отдыха «Океан», представившая свой рекреационный потенциал в ходе 13-й Дальневосточной международной туристской выставки «Дальтур-2009», была отмечена двумя дипломами. Один из дипломов присужден за первое место в конкурсе «Лучший стенд», а второй за активное участие в выставке. Столь почетные награды не случайны, ведь подготовка к участию в выставке началась за несколько месяцев до ее начала. В этом году изюминкой экспозиции стал уменьшенный макет базы отдыха. На нем было отображено все: песчаный пляж, море, домики с индивидуальными навесами, отель, аквапарк и даже пальмы!

Естественно, такой шедевр не оставил равнодушным никого – ни участников выставки, которые с интересом толпились возле стенда, ни организаторов, присудивших базе «Океан» первое место в конкурсе на лучшее оформление своего выставочного павильона Напомним, что на прошлогодней выставке «Дальтур» база отдыха «Океан» тоже привлекла немало внимания своим стендом. На нескольких квадратных метрах был сымитирован пляж бухты Троица: на белоснежном песке под пальмой, расположился шезлонг, на котором комфортно восседала девушка в пестром парео и солнцезащитных очках. Что еще может более красочно передать атмосферу отличного летнего отдыха?!

В 13-й Дальневосточной международной туристской выставке «Дальтур-2009» приняли участие не только представители дальневосточных туркомпаний и баз отдыха, но и гости из Восточной Азии, традиционно, на выставке были представлены компании из Вьетнама, Кореи, Таиланда и Китая. На выставке все желающие получили возможность познакомиться с предложениями приморских и зарубежных турфирм, увидеть презентации туристического потенциала стран АТР, поучаствовать в розыгрыше лотерей и приобрести турпутевки по сниженным ценам.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий