Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > Лучшие достопримечательности Пусана за один день
4f5b963d

Лучшие достопримечательности Пусана за один день

Если вы планируете поездку в Busan (Пусан), но не решаетесь из-за временных рамок, отличной транспортной альтернативой может стать станет KTX (высокоскоростной поезд) или Air Busan. Оба варианта предлагают тур. поездки, которые начинаются утром с центра города, потом позволяют посетить лучшие достопримеча-тельности Пусана и отвозят вас домой вечером. И все это будет предложено по очень доступной цене. Получить дополнительную информацию и задать вопрос можно на jjang55@ korea.kr

Вы бы хотели отправиться в путешествие из Сеула в Пусан, ознакомиться с главными туристическими достопримечательностями за один — два дня и к вечеру вернуться домой? Korail (национальный корейский железнодорожный перевозчик) представил новый маршрут, благодаря которому вы доберетесь из Сеула в Пусан за 2 часа 40 минут по льготному тарифу. Туристический пакет включает трансфер на автобусе до храма Haedong Yonggung (Хэдонг Йоннын), Nurimaru APEC House (дворец заседания АТЭС) и рынок Jagalchi ( Чагальчхи). Вне зависимости от возраста, стоимость составит 77,000 вон ( 62$).Это меньше фиксированного тарифа за билет туда и обратно (95,800 вон в рабочие дни и 102,400 вон в выходные).

Туристам, которые путешествуют с семьей рекомендуется бронировать места за четырехместными столиками в экспрессе, что позволит каждому участнику поездки видеть друг друга и общаться, в то время как они будут мчаться в Пусан со скоростью 300 км/ч.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий