Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Постояльцы крупнейшего гей-отеля на Канарах были эвакуированы после прорыва канализации
4f5b963d

Постояльцы крупнейшего гей-отеля на Канарах были эвакуированы после прорыва канализации

Один крупнейших гей-отелей на Канарских островах был вынужден эвакуировать своих постояльцев, тем самым нарушив отдых британских ЛГБТ-туристов. Компания винит во всем прорвавшуюся канализацию и опубликовала выразительные фотографии, на которых видно, как экскременты плавают по полу. Представители отеля «Club Tucanes», заявленного как гей-отель для отдыха категории «люкс», заявил, что были вынуждены освободить все помещения после решения суда, который признал ситуацию угрожающей здоровью и безопасности. Газета «Pink Paper» утверждает, что судебное решение стало результатом неуплаты аренды, но сайт PinkNews не смог проверить эти утверждения.

Габриэле Нерони (Gabriele Neroni) из отеля «Club Tucanes» сказал: «К сожалению, наш хозяин постоянно отказывался делать инвестиции в поддержку основной инфраструктуры канализации, электроснабжения и гидроизоляции в отеле. Несмотря на все наши усилия добиться ответа от хозяина и решить эти проблемы, в прошлую пятницу канализационная инфраструктура ухудшилась до такой степени, что мы больше не могли гарантировать здоровье и безопасность наших клиентов, и нам не оставалось ничего другого, кроме как освободить помещения практически немедленно». Господин Нерони показал прессе фотографии с подписью: «Да, эта «коричневая дрянь» — именно то, что вы думаете». Отель «Club Tucanes» перевез своих постояльцев и предложил им денежную компенсацию. Компания говорит, что отель откроется в новом месте через пару месяцев.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий