Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Как показали последние исследования, Новая Зеландия стала самой привлекательной страной
4f5b963d

Как показали последние исследования, Новая Зеландия стала самой привлекательной страной

Приблизительно 85% жителей Туманного Альбиона уже думали, либо могут быть убеждены в целесообразности смены постоянного места жительства в результате экономического спада. К таким результатам пришли эксперты по иммиграции Новой Зеландии. Опрос выявил, что свыше 40% подданных Её Величества считают, что Великобритания находится в списке наиболее пострадавших от экономического кризиса стран, и многие из них воспользовались бы любой возможностью безопасно переехать в другое государство. По материалам, собранным в результате исследования, становится ясно, что основных причин покинуть пределы родной страны несколько: более высокий уровень жизни (48%), более приятные погодные условия (19%), более безопасное место для детей (17%) и меньшая стоимость проживания (16%).

Особенное внимание молодыми семьями уделяется Новой Зеландии, в которой у детей есть шанс на высокий уровень жизни, хорошее образование и богатые карьерные перспективы. Результаты опроса появились как раз после того, как были опубликованы материалы ежегодного мероприятия Global Peace Index (оценивающего степень безопасности и благополучия различных городов и стран), по которым Новая Зеландия стала полным победителем. Государство получило самые высокие оценки за политическую стабильность, низкий уровень преступности и хороший уровень жизни, которые, как надеются в миграционной полиции Новой Зеландии, позволит привлечь как можно больше талантливых и опытных англичан.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий