Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Hilton планирует открыть два отеля Garden Inn в Саудовской Аравии
4f5b963d

Hilton планирует открыть два отеля Garden Inn в Саудовской Аравии

Hilton Hotels Corporation сообщила о планах по открытию двух отелей Garden Inn в столице Саудовской Аравии городе Эр-Рияде. Открытие первого отеля Hilton Garden Inn Riyadh Olaya, рассчитанного на 180 номеров, запланировано уже на середину этого года, а Hilton Garden Inn Riyadh Al Muroj, рассчитанного на 196 номеров, — на первый квартал 2010 года. Отели Hilton Garden Inn относятся к среднеценовому сегменту и в Саудовской Аравии они будут рассчитаны в основном на деловых людей. Hilton Garden Inn Riyadh Olaya расположен в центре Эр-Рияда, в самом сердце деловой и торговой жизни города, и неподалеку от пересечения четырех главных улиц столицы — Makkah Road, King Abdullah Road, King Abdul Aziz Road и Takhasussi Road.

Hilton Garden Inn Riyadh Al Muroj находится на улице North Ring Road, совсем рядом с центральной улицей города King Fahadh Road и финансовым центром столицы. Все отели сети Hilton Garden Inn обеспечивают высокий уровень комфорта своим постояльцам. Номера в них оборудованы кроватями с системой Garden Sleep, позволяющей регулировать жесткость матраса. В каждом номере имеются просторные рабочие столы, бесплатный доступ в интернет. Также у постояльцев есть возможность бесплатно заниматься в тренажерных залах. В каждом из отелей Garden Inn в Эр-Рияде будут работать рестораны, кофейни и фитобары, мини-маркеты Pavilion Pantry, в которых можно купить закуски, полуфабрикаты, свежие продукты и напитки.

Постояльцы также смогут заказывать еду в номер. Кроме того, в каждом из отелей будут функционировать залы для совещаний, комнаты для молитв и круглосуточные бизнес-центры. Сеть Hilton Hotels намерена в дальнейшем открыть отели в других городах Саудовской Аравии, сообщает Hotelsmag.com.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий