Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Города Южной Африки приглашают туристов-гурманов посетить выставку Good Food and Wine Show
4f5b963d

Города Южной Африки приглашают туристов-гурманов посетить выставку Good Food and Wine Show

Гости южноафриканского Кейптауна получат прекрасную возможность узнать все о кулинарных и винных традициях этого направления. Поможет им в этом одно из крупнейших мероприятий года в стране — Good Food and Wine Show («Шоу хорошей еды и вина»). С 28 по 31 мая посетители городского бизнес-центра Cape Town Convention Centre смогут попробовать и приобрести продукцию от лучших производителей ЮАР. Свои товары на выставке представят как небольшие фирмы, так и крупные бренды. Количество участников и интерес, который неизменно проявляют гости и жители Кейптауна к этому мероприятию, позволяют считать его самой большой ярмаркой на континенте.

В этом году организаторы планируют посвятить одну из секций выставки сезонным органическим продуктам, чтобы познакомить туристов с особенностями национальной кухни. Также, здесь будут представлены все сорта сидра, пива и вина, которые только можно встретить в Южной Африке. Время проведения Good Food and Wine Show станет особенно удачным для тех, кто отправился в гастрономическое путешествие по ЮАР. Некоторые рестораны Кейптауна традиционно принимают участие в выставке, вводя в свою работу специальные программы и инициативы специально для гурманов. Если вы не успели на майскую сессию выставки, не огорчайтесь. В июле шоу пройдет в Дурбане, а в октябре его можно будет посетить в Йоханнесбурге.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий