Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Гран-при Сингапура поможет туристам ближе познакомиться с культурой карликового государства
4f5b963d

Гран-при Сингапура поможет туристам ближе познакомиться с культурой карликового государства

Этой осенью Сингапур приглашает всех любителей авто- и мотоспорта посетить гран-при «Формулы 1», которое город-государство проводит уже второй раз подряд. Сезон ралли пройдет здесь с 18 по 27 сентября, включая в себя не только спортивные мероприятия, но и распродажи, выставки, выступления музыкантов и прочие развлечения. В этом году туристы, также, смогут побывать на фестивале Asia on the Edge, посвященном азиатской культуре и стилю жизни. Мероприятия, связанные с этим событием, пройдут на центральных площадках Сингапура — Arts House и Empress Place.

Кроме этого, гости города смогут услышать и увидеть представление группы Il Divo, в творчестве которой удачно сочетаются такие разные направления, как опера и поп-музыка. Их концерт состоится 21 сентября в Singapore Indoor Stadium. По мнению представителей местного туристического бизнеса, у Сингапура есть большое преимущество перед другими странами в плане проведения гран-при. Ралли «Формула 1» состоится в самом сердце приморской зоны города в непосредственной близости от реки и Orchard Road. Организаторы азиатского гран-при считают, что одно из самых популярных спортивных мероприятий не только привлечет множество болельщиков, но и позволит большому количеству туристов ближе познакомиться с сингапурскими красотами и достопримечательностями.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий