Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как установить в «ГТА 4» собственную музыку
4f5b963d

Как установить в «ГТА 4» собственную музыку

Судя по бессчетным откликам, почти любой игрок в компьютерные игры, который хотя бы один раз играл в Гранд Theft Авто (GTA), хотел слушать в автомобиле собственную музыку. Поэтому определенных ценителей экшена занимает, как установить собственную музыку в «ГТА 4»? Для данной задачи клиентами обнаружено несколько способов, при помощи которых игру можно украсить излюбленными треками. О том, как установить в «ГТА 4» собственную музыку, вы узнаете из данной публикации.

С чего же стоит начать?

Тем, кто не знает, как установить собственную музыку в «ГТА 4», эксперты советуют осуществить следующие действия. Вначале вам необходимо пройти в папку GTA IV. Для этого на собственном десктопе найдите «Мой персональный компьютер», а потом «Бумаги». Вот Игровой портал на котором можно прочитать свежие новости компьютерных игр. Там будет папка Rockstar Games. На нее необходимо нажать левой клавишей мыши.

2-й шаг

Перед тем, как добавить собственную музыку в «ГТА 4», вам необходимо скачать треки, которые вы хотели бы слушать в игре. Вследствие этого в папке GTA IV, пройдите в User Music. В нее вы будете дополнять необходимую музыку. После этого открывайте данную папку и в ней же формируйте свежую — с заглавием Music. Сейчас пройдите в свежую папку и загружайте треки. Принципиально, чтобы они были в формате MP3. Судя по откликам, очень многие игроки для удобства любой трек нумеруют.

Чтобы у вас был доступ к новой папке, и вы могли слушать в игре собственную музыку, возвратитесь назад в User Music и сделайте там ярлык. Чтобы это сделать, разместите значок мышки в любом пустейшем месте папки, а потом 1 раз нажмите левой клавишей. В открывшемся коммерческом меню разместите значок на пункте «Сделать ярлык». Сейчас в появившемся на вашем ПК окне укажите маршрут к папке с нагруженными треками, а конкретнее — к папке Music. После проведения этих действий нужно левой клавишей 1 раз нажать на пункт «Осмотр». Это необходимо сделать для открытия проводника, с помощью которого будет указываться маршрут к вашей музыке.

Последний раунд

Как установить собственную музыку в «ГТА 4»? Нужно раскрыть в вожатом учетную запись. В «Моих бумагах» пройдите в Rockstar Games, а затем в GTA IV и в User Music. В вожатом должна быть сделанная вами папка Music. Вам останется лишь ее выбрать и нажать Ok. После перечисленных выше действий нажимайте «Дальше». Сейчас в появившемся окне вам предложат поменять наименование ярлыка. Можно его оставить прошлым и нажать «Готово». Если вы все верно сделайте, то можете слушать в экшене собственные излюбленные треки. Но для этого вам надо будет сделать последнее действие.

Как подключить в «ГТА 4» собственную музыку?

Данная цель совершается прямо в самом экшене. Вначале на собственном ПК включите игру. После этого в рубрике «Настройки», а конкретнее в опциях, выберите пункт Audio. Там вы найдете строчку «Порядок свободного FM», наоборот которой вам нужно установить значение «Поочередный». Для распознавания музыки и прибавления ее в игру в избранном пункте «Общий осмотр» нажмите Enter. Сейчас вам надо будет незначительно обождать. Сколько уйдет времени на исследование, зависит от числа нагруженных треков. Как успешно у вас все получилось, рассматриваете в самой игре.

Для этого усадите собственного персонажа в любой авто и прокрутите колесико мышки вверх-вниз. Остановитесь на установки Independence Fm. На ней должна звучать подобранная вами музыка. Как видим, в скачивании в 4-ю часть GTA собственных возлюбленных треков нет ничего трудного, если придерживаться отчетливой последовательности действий.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий