Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Все части «Масс Эффект» по порядку
4f5b963d

Все части «Масс Эффект» по порядку

Все части «Масс Эффект» по порядку проходит далеко не каждый фан саги: как правило обходятся первыми 3-мя, так как геройская одиссея капитана Шепарда — вечная классика. 4-я отбивается из канона и рассказывает о мероприятиях, укладывающихся во временной кусок между завершением первой и стартом 2-й части. Game-SS.Ru — крупный российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию, а также обсудить любые интересующие их вопросы и получить советы более опытных игроков.

Про это речь пойдет в публикации.

Mass Effect

Творение BioWare 2007 года приобрело позитивные оценки ввиду красочности графики и геймплея.

Сюжет рассказывает об изучении вселенной и попытках достичь признания человека иными цивилизациями. Капитан Кран расследует дело Диапазона Сарена — обвиняет в связи с старой расой Жнецов.

Mass Effect 2

Расширение вышло в 2010 году. Сравнивая с первой частью улучшена видео графика, оптимизировано игровое меню и усовершенствована аэромеханика.

Возникли свежие герои, наиболее распространенный (до настоящего времени) из которых — Миранда Лоусон.

Жнецы не выражаются прямо, а возникла раса Коллекционеров, которые воруют колонистов для заполнения устройств Протожнеца.

В середине последней заставки игрок замечает галактику, к которой продвигаются противники из дальнего вселенной — непосредственной знак на расширение.

Mass Effect 3

Разительные схватки стартуют на Земле — Жнецы возникли в целях скопить сбор естественной жизни.

Если и проходить все части «Масс Эффект» по порядку, то для того, чтобы заметить конец: загадка образования Жнецов будет известна.

Создателями предусмотрены ошибки предшествующих релизов, проработана видео графика и аэромеханика.

Mass Effect: Andromeda

Действия случаются одновременно мероприятиям 2-й части: игроку предстоит направиться в собрание Элея и изучить применимые для жизни планеты.

Игра обрела очень много негативных оценок, в адрес создателей поступали отрицательные письма и опасность экзекуции от разочарованных фанов.

Это привело к остановке помощи игры и отмене производства одиночных DLC.

Приговор

Проходить все части «Масс Эффект» не следует: довольно обойтись первыми 3-мя. Это как прочитать отличную книжку с законченной историей.

«Андромеда» — продукт на приверженца, уступающая качеством предыдущей трилогии.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий