Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Накрутка GTA On-line на PS 4
4f5b963d

Накрутка GTA On-line на PS 4

Прибегнув к нам, вы сделаете оптимальный выбор. Мы единственные кто на самом деле прокачивает вашего нынешнего персонажа в GTA On-line. Абсолютное большинство групп и веб-сайтов по прокачке предоставляют готовый аккаунт с посторонним ником и эти аккаунты проживают около месяца, а затем на них просто обмениваются данные. В случае если вас интересует накрутка GTA 5 онлайн PS4, рекомендуем обратиться на сайт gta-universe.online.

Наша бригада спроектировала софт для накрутки вашего нынешнего персонажа. Возможность получить блокаду исключена, за современность работы не было еще ни одной блокады аккаунта. Наш софт крайне качественен и мы регулярно его дописываем под свежие обновления. В процессе прокачки мы останавливаем передачу пакетов и время игры не меняется и сама прокачка не будет видна для Rockstar. Мы способны вернуть денежные средства и приобрести вам свежую игру, если вам предоставят блокаду 🙂

Что необходимо для прокачки. Почта и пароль от PSN аккаунта и больше ничего, соединитесь с нами и мы ответим на все вопросы.

Просим вас не смущаться и думать собственными приятелями, задавайте вопросы и наша бригада помощи всегда вам ответит и сможет помочь с избранием. Мы прокачиваем героев и на иные программы, такие как: PC, Xbox One, PS 3, Xbox 360.

Прошу увидеть, что модель вашей приставки PS 4 не принципиальна: pro, slim и т.д. они все подлежат прокачки, спасибо.

Мы на самом деле накручиваем нынешнего персонажа на PS 4 или как это стильно представлять «без перевода». Раньше это делалось на платформах pastgen (ps3 и xbox 360) маршрутом функции «перевод персонажа».

Функция «перевод персонажа» была убрана из игры 6 мая 2017 года и вращать персонажа могли только еденицы через ошибки игры и баги. Разумеется мы с ними знакомились и в настоящее время они работают лишь на нас и другие веб-сайты или компании заниматься жульничеством или перезаказывают через нас с не менее большими расценками.

Для прокачки персонажа в GTA On-line на PS 4 нам нужны данные от PSN (playstation network). Почта и пароль от приставки, и предпочтительно выключить двухэтапную аутентификацию. На пустейшие аккаунты невозможно вращать, необходимо иметь по крайней мере 200.000$ (отдайте что-то).

Как продолжительно? Не буду фальшивить, очередь на самом деле огромная и прокачка без дополнительной платы производится в течении 5 суток. Если есть стремление получить прокачку стремительней, есть возможность дополнительной платы 300р за 2 дня, 500р за 1 день. Как правило делаем призы всем, это по меньшей мере бункер и переносный командный пункт, но также и несколько млн к предзаказу 🙂

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий