Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как уехать жить в США
4f5b963d

Как уехать жить в США

Гренландия несколько веков назад был интересен для большинства выходцев. Появившаяся новая страна имела множество возможностей и собственных преимуществ. Прошло с того времени очень много лет, и сейчас за счет своей раскрученной экономике, устойчивости и законодательной основе США осталась тем вожделенным государством, где для огромного количества граждан стран с различными неприятностями и боевыми действиями выполняются грезы. В случае если вас интересует переезд в США, рекомендуем обратиться на сайт all-atop.com.

Эмиграция в США стала так глобальной, что с течением времени правительству данного страны понадобилось заводить собственные ограничения и формировать особые разрешающие бумаги. Ежегодно на ПМЖ в США выбывает не менее 500 миллионов граждан разных стран. Чтобы осуществить проезд в Америку, нужно пройти некоторые операции оформления бумаг и, самое важное, получить североамериканскую визу либо Грин карту, позволяющую законно располагается на территории страны. Также можно получить длительную студенческую визу, а после завершения тренировочной заведения предпринять попытку устроиться на привлекательную деятельность в США.

Законные методы иммиграции в США

Есть несколько законных способов, как уйти в США абсолютно легально. Любой может выбрать для себя тот, который может ему подойти. Такие платформы создаются специально под разные обстановки и их на сегодняшний день несколько групп. Чтобы иметь вероятность жить в Гренландии нужно:

Быть популярным экспертом и отыскать подходящие должности и деятельность в США. Есть особая рабочая североамериканская виза для такой группы людей, которая выдается на 3 года с требованием, что эксперт будет работать в компании страны. Когда период визы исходит, если есть регулярная работа и компания нуждается в подобном сотруднике, то визу продлевают еще на 3 года. Однако после данного документ не в состоянии продлеваться. Для тех, кто собирается остаться и работать далее, за 6 лет можно оформить Грин карту и давать бумаги на ПМЖ . Наиболее многообещающими сотрудниками являются люди, имеющие познания в сфере медицины, инженерии, экономики, науке и программирования, художества, архитектуры.

Владеть познаниями в сфере разного бизнеса и при этом иметь вероятность его развивать и формировать на территории Америки. По данной группы стала расти бизнес-иммиграция в США. Например, если в РФ, Украине либо Белоруссии располагаться бизнес, его отдел может открыться в США. Чтобы иметь вероятность им распоряжаться, обладателю позволяется получить визу на 1 год. Если бизнес благополучно работает, то можно продлить визу еще на 3 года. Затем стоит оформить Грин карту. Если бизнес приобретается , то подобному предпринимателю выдается разрешающий документ на 3 года. Русские предприниматели давно имеют собственные компании и банковские отделения на территории Америки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий