Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Перевозка грузов из Польши
4f5b963d

Перевозка грузов из Польши

Польша занимает одно из ведущих мест в мире по производству удильных судов, автодорожных и строй автомашин, станков, двигателей, электроники и промышленного оборудования. Поставка сборных грузов из Польши предполагает работу в первую очередь с транзитными потоками, проходящими через это правительство. В силу географического положения в Польше консолидируется значительная часть товаров, идущих на импорт в Россию. В случае если вам необходима перевозка грузов из Польши на наиболее выгодных условиях посетите сайт vigtrans.com.

Перевозка нескольких партий продукта, объединенных в одном автотранспортом грузе, именуется сборным грузом. Его применяют при небольших пересылках, когда масса и размер возимой посылки существенно меньше грузовой вместимости авто. Это позволяет человеку, принимающему груз, добавить в фуру дополнительный груз других клиентов. Этот метод транспортировок является самым оптимальным для оптовых покупателей.

Поставка сборных грузов из Польши может выходить без лишних финансовых расходов, если Вы поверите нашей компании POLтовары. Нашими услугами пользуются бизнесмены и предприниматели, которые нуждаются в оптовых поставках из Польши. Сервис, который мы хотим предложить, будет оптимальным видом для Вас и Вашей работы.

Основные выгоды доставки сборного груза

Прежде всего, эта услуга была развита для экономии денег. Это рентабельно для обоих сторон, потому что за 1 раз можно перебросить больше груза. Экономия может доноситься до 30-40% от стоимости стандартной доставки. Помимо этого есть ряд прочих плюсов доставки сборного багажа из Польши на Украину:

оптимизация время доставки – возможность привезти всю партию товара за одну перевозку;
поставка «до двери»;
благодаря соблюдению отчетливой градации действий транспортировки отсутствуют форс-мажорные условия.

Схема грузоперевозки

В зависимости от сроков, акцентируются 2 логистические модели, по которым проводится перевозка грузов из Польши в Россию. Самая быстрая и дорогая это авиадоставка из Варшавы прямо до Города Москва и дальше в районы РФ. Если время не критично, то груз можно принести до нашего склада консолидации в Таллине (Эстония), откуда еженедельно выходит автомашина в Россию.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий