Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > 15 лучших отелей Карибских островов
4f5b963d

15 лучших отелей Карибских островов

Одной из отличительных черт гостиниц Карибских островов является то, что каждая из них может похвастаться изумительным песчаным пляжем. Но по-настоящему отличные отели обязательно имеют какую-то «изюминку», которая отличает их от всех остальных. Каждый Карибский отель в списке от Forbes Traveler помимо отличного сервиса, изумительной кухни и дизайнерского оформления имеет какую-либо отличительную черту.

Ladera St. Lucia (Сент-Люсия) расположился на горе, возвышающейся над подветренным берегом Сент-Люсии. Это курорт, не вписывающийся в традиционное представление о тропическом отдыхе. Он является доказательством того, что море и песок — не единственное, чего могут желать гости. Ladera St. Lucia расположен так высоко, что, смотря на остров из его окон, создается впечатление, что вы летите в самолете. Минус в том, что до ближайшего пляжа нужно добираться примерно 15 минут. Но вместо этого туристы могут совершить экскурсию по курорту.

Amanyara (Туркс и Кайкос). 40-минутная поездка от аэропорта к курорту Amanyara заканчивается ухабистой, усыпанной гравием дорогой. В тот момент, когда вы всерьез начинаете задумываться о том, не перепутал ли водитель путь, появляется этот отель. Здесь нет аккуратно подстриженных газонов и фонтанов. Разработанный архитектором Джином-Майклом Гэти, Amanyara подходит для тех, кто хочет просто «выдернуть шнур и исчезнуть». Curtain Bluff Resort (Антигуа) существовал ещё во времена Кеннеди. И сейчас этот курорт не менее свеж, чем в 1962 году, когда он был единственным на юго-западном побережье Антигуа. Курорт расположен в уединении на частном полуострове и славится широким выбором сигар и вин.

Eden Rock (Сен-Бартельми) — самый старый курорт на острове для самых молодых. Некогда он являлся резиденцией мэра, а в 1995 году был куплен Дэвидом и Джейн Мэтьюс, которые полностью его отремонтировали, сохранив при этом оригинальные архитектурные черты гостиницы. Результат — отель мирового класса с ноткой роскоши. Есть и свои минусы: здесь людно с утра до ночи. Но, опять же, главные гости здесь — загорелая и красивая молодежь. Four Seasons Resort Nevis (Невис) располагает просторным пляжем, покрытым зонтами и пальмами. Как пары, так и семьи ждет большой выбор развлечений на открытом воздухе, но многие предпочитают проводить время в уютном баре Library Bar. Здание из дерева цвета кофе, хрустальные люстры и горы свежих цветов — свидетельство хорошего вкуса.

Желающим отдохнуть на Карибах также стоит заглянуть в: Grace Bay Club (Провиденциалес, Туркс и Кайкос), Half Moon (Монтего Бэй, Ямайка), Horned Dorset Primavera (Ринкон, Пуэрто Рико), Hotel Guanahani & Spa (Сен-Бартельми), Jamaica Inn (Очо Риос, Ямайка), La Samanna (остров Святого Мартина), Necker Island (Британские Виргинские острова), One&Only Ocean Club (Пэрэдайз Айленд, Багамы), The Reefs (Саутгемптон, Бермуды), Sandy Lane Hotel (Сент-Джеймс, Барбадос).

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий