Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Благодаря специальной программе марокканские курорты примут больше путешественников
4f5b963d

Благодаря специальной программе марокканские курорты примут больше путешественников

Марокканские курорты получили международное признание, став лучшими на африканском континенте по итогам форума African Business Awards. Особо были отмечены инновации, которые представила страна в сфере туризма в рамках своего проекта Vision 2010. Согласно этому плану в следующем году Марокко сможет принять уже 10 миллионов путешественников. С этой целью возможности одного из самых популярных государств Африки пополнились шестью новыми курортами, а номерной фонд увеличился на десятки тысяч мест. В прошлом месяце открылся первый туристический комплекс Mediterrania-Saidia. А в октябре гости Марокко смогут отдохнуть в Mazagan – отеле, который на данный момент строит компания Sol Kerzner в городе Эль-Джадида.

Представители марокканского туристического сектора в Европе поделились с журналистами своей радостью от полученной награды. По их мнению, она стала достойным результатом и хорошей оценкой их работы. Директор представительства в Великобритании Али Эль-Касми так отозвался о премии: «Марокко всегда предлагало качественный отдых, великолепную культурную программу, атмосферу полную энергии, мистики и огня. Теперь это признано международным сообществом профессионалов».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий