Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Остров Раб приглашает на экскурсии
4f5b963d

Остров Раб приглашает на экскурсии

Пешие и велосипедные прогулки, морские прогулки на лодке, групповые виды спорта – хорватский остров Раб, отмечающий в этом году 120 лет туристической деятельности, предлагает развлечения, способные удовлетворить туриста любого возраста и физической подготовки. Специально к новому сезону туристический офис Лопара (Lopar) подготовил также несколько интересных экскурсий выходного дня для поклонников пеших маршрутов. Во время прогулок туристы смогут больше узнать о достопримечательностях и продегустировать блюда местной кухни. Lopar Educational Trails длится 3 дня и 2 ночи, которые туристы проведут непосредственно на острове. Они смогут посетить ярмарку пчеловодства и остаться на пикник на пляже Ливачина. В последний день группа отправится на лодке на остров Голи-Оток и посетит вершину Главина, побывает в здании бывшей тюрьмы, просмотрит кинофильм и отправится на ланч в бухту Тетина. Предложение действительно с 17 апреля.

Другая интересная программа называется On the Trail of Loar»s History (3 ночи, 4 дня). Маршрут начинается 24 апреля , в него входит осмотр старого города Лопар, и природных достопримечательностей. Еще одно предложение, Island Triptych будет действовать с 30 апреля. Продолжительность путешествия — 4 дня и 3 ночи. Гости посетят остров Голи-Оток, познакомятся с его достопримечательностями, посмотрят фильм. Затем группа отправится на остров Свети-Гргур и посетит местные природные достопримечательности.

В последний день также предстоит пешая экскурсия и посещение ярмарки пчеловодства, где туристы смогут приобрести настоящий мед и другие продукты пасеки. Эти экскурсии также включают пикник на пляже и вечерние развлекательные программы. Лопар — это курорт на острове Раб, знаменитый своими 22-мя пляжами, 3 из которых являются нудистскими. Лопар также известен как место рождения каменотеса Марина (IV век) – основателя республики Сан-Марино. Вот почему местная база отдыха носит название Сан-Марино, сообщает туристический офис Кварнера.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий