Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Туры на Кипр обещают стать самым популярным предложением от Etihad Holidays
4f5b963d

Туры на Кипр обещают стать самым популярным предложением от Etihad Holidays

Etihad Holidays, подразделение Etihad Airways, предлагают фантастические туры на самый красивый средиземноморский остров, Кипр, который по прогнозам станет одним из самых популярных направлений авиакомпании. Etihad Airways запустил полеты в Ларнаку 14 июля 2009 года. В настоящее время спрос на туры в столицу Кипра значительно возрос, что позволило этому направлению стать одним из 10 самых популярных мест для отдыха, который предлагает Etihad Holydays.

В связи с запуском рейсов на Кипр Etihad Holydays предоставили большое количество разнообразных предложений на Кипр. Например, одно из них включает в себя двухдневное проживание в четырехзвездночном отеле E-Hotel и перелет из Абу – Даби экономическим классом всего за 332 доллара. Для тех, кто желает продлить свой отдых на курорте Лимассол, известный своими музеями и памятниками археологии, E-Hotel предлагает уникальную цену от 105 долларов за дополнительные день проживания.

Кроме этого, гости Etihad Holidays смогут воспользоваться еще несколькими уникальными предложениями, который предоставляет отель E-Hotel . Бронируя номер в отеле на 5 дней, гости получают 1 день проживания бесплатно, или, бронируя номер на 3 дня, гостям предоставляется уникальная возможность повысить класс своего номера. Тони Гаучи, (Tony Gauci), глава подразделения по продажам авиакомпании Etihad Airways, отметил: «Кипр – замечательное место для отдыха, где наши гости смогут насладиться не только активным отдыхом, но и полностью расслабиться, погрузившись в красоту и гармонию природы этого острова».

«Мы очень рады предложить нашим гостям туры на средиземноморский остров, где царит полная идиллия, который порадует наших гостей не только ласковым солнцем и потрясающим морем, но и истинным киприотским гостеприимством, которое славится на весь мир». Наши гости смогут насладиться отдыхом в роскошном пятизвездочном отеле Elysium. Остановиться тут на два дня стоит от 387 долларов, а если гости захотят продлить свой отдых — им обойдется это всего в 133 доллара в сутки. Это тур является одним из самых популярных предложений на Кипр. Гости не только смогут остановиться в роскошном отеле премиум — класса, но и насладиться наилучшим SPA, а также посетить знаменитые «Гробницы королей».

В рамках однодневной поездки в шумную столицу Никосию, путешественники и любители шопинга смогут насладиться атмосферой старого города 19 века с его многочисленными сувенирными лавками и ресторанчиками. Etihad Holydays также рады предложить своим гостям туры на SPA курорт Le Meridien Limassol Spa and Resort. Двухдневное проживание и перелет из Абу – Даби обойдется всего в 425 долларов, а для тех, кто пожелает продлить свой отдых, проживание обойдется всего в 153 доллара в сутки на человека. А если гости выберут трехдневное проживание, им подарят 1 дополнительный бесплатный день отдыха в этом роскошном месте. Etihad Holidays customers can also rent a car in Cyprus during their stay with prices starting from AED 180 per person per day, based on two people sharing a vehicle. Гости Etihad Holidays также смогут воспользоваться уникальной возможностью, от Etihad Holidays, и арендовать автомобиль всего за 100 долларов в день.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий