Вы находитесь здесь: Главная > Катастрофы, Проиcшествия > Крупнейшая гостиничная сеть IntercontinentalHotel Group открыла новый отель на Маврикии
4f5b963d

Крупнейшая гостиничная сеть IntercontinentalHotel Group открыла новый отель на Маврикии

На туристической карте мира появилось еще одно место, ставшее крайне популярным среди любителей экзотики и романтического отдыха. Речь идет об острове Маврикий в Индийском океане. Как сообщает туроператор «Русский Экспресс», за минувшие 4 года свое присутствие на этом направлении стремятся расширить многие известные гостиничные сети мира. Так, отдыхающие на Маврикии уже могут выбирать из отелей класса «люкс» таких известных марок, как Oberoi, Starwood и Four Seasons. Начиная с этой весны к столь яркому созвездию гостиничных операторов присоединится и британская сеть IntercontinentalHotel Group. Отель ее главного бренда открыл свои двери для первых постояльцев 29 марта. Данная собственность компании присоединится к впечатляющему портфолио, состоящему из 540 000 номеров в самых разных уголках земного шара.

Как отмечают специалисты, маврикийский Intercontinental Mauritius Resort Balaclava Fort станет достойным украшением сети. В распоряжении отдыхающих находятся 210 комфортабельных комнат, территория в 10 гектаров и пляж, протяженность которого составляет 600 м. Расположен комплекс в одном из самых живописных мест острова, которое благодаря британским морякам XIX в. носит близкое сердцу россиян название Балаклава: в честь той самой крымской бухты.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий