Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Туриндустрия тихоокеанского архипелага Фиджи считает спорт своим главным источником дохода
4f5b963d

Туриндустрия тихоокеанского архипелага Фиджи считает спорт своим главным источником дохода

Министерство туризма островов Фиджи объявило спорт важнейшим сектором отрасли. Выступая на шестой ежегодной конференции Dive Fiji Expo, представитель правительства заявил, что организация спортивных путешествий может в будущем приносить государству миллиарды долларов США и является самым быстроразвивающимся направлением в индустрии. Недавно обнародованные данные статистики показывают, что в прошлом году прибыль от спортивного туризма составила на островах более 500 миллионов долларов, что на 5% выше, чем показатели предыдущих лет. Также, правительство выразило свою поддержку и благодарность организаторам таких событий, как ярмарка Dive Fiji Expo. Они предоставляют гостям Фиджи прекрасные возможности для знакомства со всем разнообразием развлечений на островах.

Главным достижением упомянутой выставки является то, что она пропагандирует дайвинг как серьезный современный вид спорта, требующий определенной подготовки. Вместе с тем, погружение с аквалангом или маской рекламируется в качестве одной из интереснейших экскурсий. Действительно, подводный мир архипелага, в состав которого входят более 300 островов, может открыть туристам самые удивительные и невероятные красоты. Кроме этого, ландшафт Фиджи позволяет заниматься и такими видами спорта, как рафтинг, альпинизм, а также изучением пещер.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий