Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Туроператоры делают все, чтобы вернуть прежнюю популярность отдыху на Карибских островах
4f5b963d

Туроператоры делают все, чтобы вернуть прежнюю популярность отдыху на Карибских островах

Туристическая индустрия Карибского моря прилагает все усилия, чтобы убедить потенциальных путешественников в безопасности круизов по региону. Дело в том, что из-за недавних сообщений о тропическом шторме и серии ураганов, причинивших немалый ущерб сразу нескольким государствам, продажи туров на Карибские острова резко снизились. От разбушевавшейся стихии действительно сильно пострадали Багамы, Куба, Теркс и Кайкос. Также, затопленными оказались несколько штатов на юге США. Однако главы карибской ассоциации туризма и гостиничного бизнеса поспешили уверить путешественников в том, что далеко не все острова региона понесли ущерб.

Так что, не стоит торопиться менять планы на отпуск. Достаточно просто выбрать другой курорт в этом же направлении. Чтобы поддержать интерес клиентов на прежнем уровне, ассоциация рекомендовала туристическим компаниям воспользоваться возможностями веб-камер, установленных на курортах Пуэрто-Рико, Виргинских островов, Мартиники, Барбадоса и в других не менее живописных уголках региона, не задетых прошедшими ураганами. Туризм является основным источником дохода для Карибского моря, и потеря даже третьей части клиентов может грозить разорением многим агентствам, занимающимся организацией путешествий и отдыха на островах.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий