Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Etihad заключили код – шеринговое соглашение с турецкими авиалиниями
4f5b963d

Etihad заключили код – шеринговое соглашение с турецкими авиалиниями

Компания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, подписала код – шеринговое соглашение с Турецкими Авиалиниями. С 1-го июня Etihad Airways осуществляет полеты в коммерческую столицу Турции Стамбул четыре раза в неделю. По условиям соглашения компания со штаб-квартирой в Абу-Даби сможет размещать свой код ‘EY’ на билетах Турецких авиалиний на маршруте Стамбул-Абу-Даби.

Заключая данное соглашение, компания Etihad Airways ставила перед собой цель, прежде всего, обеспечить удобное авиасообщение по своим ключевым направлениям, таким как Бангкок, Йоханесбург, Пекин и города Ближнего Востока Джеймс Хоган (James Hogan), исполнительный директор Etihad Airways, отметил: «Наши рейсы в Стамбул стали пользоваться большой популярностью буквально с первого дня полетов, и мы чрезвычайно рады, что нам удалось заключить код – шеринговое соглашение с Турецкими Авиалиниями, которое позволит увеличить спрос не только на рейсы между Абу — Даби и Стамбулом, но и на других ключевых направлениях нашей компании».

«Это последнее шестнадцатое код – шеринговое соглашение Etihad Airways позволит не только укрепить связь между всеми турецкими сообществами экспатриантов во всем мире, но и построить надежные и успешные деловые связи между Турцией и Объединенными Арабскими Эмиратами». Доктор Гн. Темель Котил (Mr. Temel Kotil Ph.D), исполнительный директор и член правления компании Турецких Авиалиний, отметил: «Мы рады заключить код — шеринговое соглашение с Etihad Airways. Это соглашение является шагом на пути развития долгосрочных партнерских отношений между Турецкими Авиалиниями и Etihad Airways».

«Мы приложим все усилия, чтобы максимально расширить возможности, которые будут доступны для наших клиентов в рамках сотрудничества двух авиакомпаний. Очень важно, что теперь наши гости окажутся в наиболее выгодном положении, ведь им будут доступны все рейсы и направления обеих авиакомпаний». В настоящий момент в активе Etihad Airways 16 код-шеринговых соглашений с такими авиакомпаниями, как Aer Arran, Бангкокские Авиалинии ( Bangkok Airways), Брюссельские Авиалинии (Brussels Airlines), Малазийские Авиалинии (Malaysian Airlines), Jet Airways, Kuwait Airways, Yemen Airways, Saudi Arabia Airlines, Sri Lankan Airlines, Royal Air Maroc, Филиппинские Авиалинии (Philippine Airlines), Middle East Airlines, Qantas, Международные Украинские Авиалинии и Британская BMI.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий