Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Шри Ланка приняла участие в 5 международной премии «Банковское Дело»
4f5b963d

Шри Ланка приняла участие в 5 международной премии «Банковское Дело»

На прошлой неделе 21 мая 2009 года в Москве в банкетном зале ресторана «ЯРЪ» прошла 5 церемония награждения лауреатов международной премии «Банковское Дело». Девизом парада победителей стала фраза «России честь приумножая!» Около 250 гостей были встречены духовым оркестром Вооруженных Сил Российской Федерации, а завершилось мероприятие праздничным салютом и танцевальной программой с участием звезд Российской эстрады.

В 2005 году медиа-холдинг «Агентство Информбанк» при поддержке Ассоциации региональных банков России, ТПП РФ, Российского Союза Предпринимателей и Промышленников, Европейской палаты коммерции и торговли, Финансовой Академии при Правительстве РФ учредили международную премию «Банковское Дело». В ней принимают участие крупнейшие банки России, в том числе и региональные. Премия получила поддержку Всемирного банка, губернаторов областей, Совета Федерации, Государственной Думы РФ, Европейской палаты коммерции и торговли, Центрального Банка РФ.

В этом году Шри Ланка впервые приняла участие в церемонии награждения лауреатов премии в качестве партнера и спонсора. Посол ДСРВ Шри Ланки, г-н Удаянга Виратунга, лично поднялся на сцену, чтобы вручить путевку на двоих на 10 дней в отель Тадж Экзотика 5* лауреату специального памятного знака за большой личный вклад в развитие банковской системы, кавалеру всех орденов и степеней наград в области Банковского Дела, Сухову Михаилу Игоревичу, директору департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России. «Так совпало, что для меня сегодня двойной праздник быть здесь и отмечать национальный день Шри Ланки в честь победы и окончания внутреннего конфликта, продолжавшегося в стране более 26 лет», — отметил Его Превосходительство Удаянга Виратунга в своей приветственной речи гостям праздника и пожелал всем финансовых успехов и процветания! «Пусть рубль будет самой крепкой валютой в Мире!» — провозгласил тост г-н Посол банкирам России.

Шри Ланка благодарит авиакомпанию «Qatar Airways» за предоставление победителю двух билетов бизнес — класса по маршруту Москва – Коломбо – Москва. Все гости мероприятия получили брошюры о Шри Ланке – загадочном острове – чудо в Азии, а 30 лауреатам премии был предоставлен настоящий Цейлонский чай от Посла ДСР Шри Ланки и памятный приз одного из лучших отелей западного побережья — Тадж Экзотика 5* (Taj Exotica, Bentota).

В отеле 162 красиво декорированные комнаты различных категорий. Все номера с балконом из которых открывается чудесный вид на Индийский океан или экзотический сад отеля. Рестораны отеля предложат своим гостям блюда Шри Ланкийской, китайской или европейской кухни, а бары и кафе – замечательный кофе и чай со сладостями, коктейли и прохладительные напитки на любой вкус. В отеле расположен один из лучших на побережье ресторан морской кухни. В отеле есть бассейн с детским отделением и джакузи, сауна, интернет, врач, салон красоты, магазины и СПА — центр, предлагающий своим гостям аюрведические и тайские процедуры. В течение дня можно совершить прогулку на лодке, поплавать с маской, заняться серфингом и прочими видами водного спорта, а вечером гостей ждет развлекательная программа. Сейчас отель работает и по системе «Все включено».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий