Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Тюменские туристы скоро смогут посетить Северный полюс по льготной цене
4f5b963d

Тюменские туристы скоро смогут посетить Северный полюс по льготной цене

Путешествие на Северный полюс скоро станет реальностью для жителей Тюмени! Российские туроператоры в апреле 2009 года запускают новый массовый маршрут на крайнюю северную точку планеты. По прогнозам специалистов, это заметно снизит цены на «самое северное» направление. Что, в свою очередь, увеличит поток желающих там побывать.

«Если клиент придет к нам уже сегодня и скажет, что намерен покорить полюс в ближайшее время, мы ему не откажем, — рассказывает представитель компании «оБерег» Наталья Приходько. — Но если это будет более массовым направлением, то стоимость тура удешевится, а желание оказаться на крайней точке земного шара может проснуться и у тех, кто раньше об этом и не думал».

Предполагается, что новое направление будет пользоваться спросом среди молодых, любознательных людей, интересующихся путешествиями. Однако желающим уже сейчас можно начать готовиться к такому путешествию. «Неприспособленным сибирякам в условиях полярного круга будет очень тяжело. Поэтому к Северному полюсу нужно морально и физически закалиться и воспитать силу духа», — добавила представитель компании «оБерег». По словам Натальи Приходько, любители острых ощущений могут выбрать и другой маршрут — более теплый, но не менее экстремальный. На сегодня для них уже имеются специальные туры и предложения.

«Желающие могут и в Африке пожить в полевых условиях, и в Бразилии — да где угодно. Все зависит только от цены вопроса. Можно даже выбрать страну массового направления — те же ОАЭ. Если человек мечтает пожить на берегу океана, мы можем помочь ему осуществить эту мечту», — добавляет она.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий