Вы находитесь здесь: Главная > Катастрофы, Проиcшествия > Raffles Hotels and Resorts объявляет о строительстве нового отеля в Куала-Лумпуре
4f5b963d

Raffles Hotels and Resorts объявляет о строительстве нового отеля в Куала-Лумпуре

Raffles Hotels & Resorts объявляет о строительстве нового отеля в Азии, в этот раз — в Куала-Лумпуре. В новом отеле Raffles Kuala Lumpur будет 200 номеров. Отель расположен в Центральном Деловом районе города, в Павильоне Куала-Лумпур, архитектурном проекте, получившем международное признание. Минимальная площадь номеров нового отеля составит 50 кв метров — это самые просторные номера в городе. Каждый номер будет отличаться особым стилем и комфортом, присущими всем отелям Raffles, а сьюты отеля станут своего рода новым стандартом элегантной роскоши.

Отель предложит гостям 6 не имеющих аналогов ресторанов и баров, в число которых войдут рестораны и бары в лобби и бассейне, а также изысканное Cafе Stelle. Сafe Stelle — отличает современный дизайн; здесь гостям предложат кухню на основе органически выращенных продуктов и специально сбалансированное здоровое меню. Сafe Stelle уже начнет работать сейчас, знакомя гостей Павильона Куала-Лумпур с сервисом и качеством обслуживания, ожидающих их после открытия отеля в 2011 году. Превосходный Raffles Amrita Spa, обязательно присутствующий во всех отелях Raffles, предложит гостям 10 процедурных комнат с широчайшим выбором процедур, направленных на оздоровление организма.

Отель также будет обладать превосходными конференц-возможностями и помещениями для проведения разнообразных мероприятий. Господин Тан Шри Датук Сери Зайнол -бин Махмуд, Председатель Harmoni Perkasa Sdn Bhd, в частности сказал: «Работать с Raffles Hotels & Resorts — большое удовольствие. По всему миру имя Raffles означает исключительные стандарты качества, гостеприимства и высокой кулинарии. Мы с нетерпением ждем времени, когда мы сможем продемонстрировать все это гостям Куала-Лумпура». Raffles Kuala Lumpur является собственностью Harmoni Perkasa Sdn Bhd, отделением Urusharta Cemerlang Sdn Bhd, являющейся владельцем Павильона Куала-Лумпур.

Господин Крис Кахил, СОО Fairmont Raffles Hotels International, отметил: «Мы всегда хотели присутствовать в этом крупном международном центре. Теперь мы с гордостью заявляем, что у нас есть превосходный стратегический партнер и идеальное местоположение. Куала-Лумпур — это крупный международный центр, своего рода ворота в прекрасную страну с богатым культурным наследием. Мы очень рады, что имеем возможность открыть отель в этом прекрасном городе». Raffles Kuala Lumpur — новый член семьи прекрасных отелей, в которую недавно вошли Raffles Makkah Palace в Мекке, Raffles Jakarta, Raffles Makati, Raffles Moscow и Le Royal Monceau в Париже.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий