Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Singapore Airlines сокращает объем перевозок
4f5b963d

Singapore Airlines сокращает объем перевозок

Компания Singapore Airlines объявила о сокращении объема перевозок на 11% в период с апреля 2009 по май 2010 путем изменения количества рейсов на одних маршрутах и перехода на воздушные суда меньшего размера на некоторых других. С февраля 2009 года прекращаются полеты из Сингапура в Амритсар (Индия), а с апреля 2009 года — в Ванкувер (Канада). Также уменьшится количество рейсов в некоторые другие города Индии и США. На австралийском направлении полетов количество рейсов до Сиднея сократится до трех в день (до июля 2009).

Количество рейсов в Лондон (три раза в день) сохранится, но с конца марта самолет B777-400 будет заменен на B777-300ER, что повлечет за собой уменьшение пассажиропотока на 7,5% (97 человек) в день. Начиная с мая, количество рейсов в Манчестер будет сокращено с пяти до трех в неделю. Количество полетов в Сеул уменьшится с 17 в неделю до двух ежедневно. Количество рейсов в Японию по маршруту Сингапур – Бангкок — Токио будет сокращено с 6 до 5 в неделю.

Изменится расписание полетов в Китай: количество рейсов в Пекин сократится с 21 до 17 в неделю, в Нанкин и Гуанчжоу с 5 до 2 раз в неделю. В Западной Азии также уменьшится количество полетов в Коломбо и Мали: до 5 раз в неделю вместо текущих 7. Изменения вызваны спадом спроса на авиаперевозки в связи с глобальным экономическим кризисом. Singapore Airlines не исключает и других изменений в расписании в случае необходимости соответствовать реалиям рынка.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий