Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Курорт Вуокатти приглашает специалистов по туризму из России и Украины
4f5b963d

Курорт Вуокатти приглашает специалистов по туризму из России и Украины

В Вуокатти, в регионе Кайнуу стартует трёхдневный семинар для профессионалов турбизнеса из России и Украины. Представители российских и украинских турфирм прибыли в Каяни двумя чартерными рейсами, а далее — в центр активного отдыха Вуокатти. «Мы изменили концепцию ранее проводимых семинаров и надеемся, что впредь работа будет проходить более плодотворно. Раньше финские компании выезжали в Россию и предлагали свои услуги, а в этом году мы решили попробовать другой вариант и пригласили российских и украинских специалистов турбизнеса в один из живописнейших районов Финляндии, в центр активного отдыха Вуокатти», — говорит директор российского регионального отделения фирмы «Visit Finland» Арто Асикайнен.

Вуокатти уже на протяжении многих лет известен россиянам как зимний курорт. Задача этого семинара привлечь интерес турагентств к летнему виду отдыха, тем более что здесь он может быть очень разнообразным. В мероприятии примут участие 140 турфирм из Санкт-Петербурга и Москвы, а также 15 турфирм из Украины. С финской стороны свои услуги будут предлагать более 70 компаний. Устроитель семинара, директор по продажам компании «Ready to Go» Кари Турунен считает: «Хотя затраты на организацию семинара и выливаются в кругленькую сумму, однако лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Да и для регионов это отличная возможность проявить себя».

Участники семинара могут попробовать все виды активного отдыха. Их научат навыкам игры в гольф. Также гостей познакомят с традициями региона в стиле «Калевала», будет звучать музыка, будут представлены угощения национальной кухни.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий