Вы находитесь здесь: Главная > Катастрофы, Проиcшествия > Mandarin Oriental строят курорт на Мальдивах
4f5b963d

Mandarin Oriental строят курорт на Мальдивах

Mandarin Oriental Hotel Group объявили о подписании соглашения на управление эксклюзивным курортом на нетронутом частном пляже на Мальдивах, строительство которого в настоящий момент идёт полным ходом. Курорт откроется через 12 месяцев. Он расположен в 185 километрах от столицы государства, города Мале, до которого можно за 45 минут добраться на гидросамолёте. Роскошный курорт будет находиться на собственном острове Маавелавару (Maavelavaru), Атолл Ноону, в окружении простирающихся на 5 километров белоснежных пляжей, бирюзовых лагун и живописных рифов, которыми славится данный регион.

На территории курорта разместятся 114 просторных не имеющих себе равных вилл, включая 20 «водных» вилл и 4 президентские виллы, размерами от 300 до 1750 кв. метров. Каждая из них окружена богатыми пейзажами, обеспечивающими полное уединение, а также частными бассейнами и пышным садом с видом на океан. Каждая вилла имеет эксклюзивный интерьер, с возможностью принятия ванной как на открытом воздухе, так и в помещении, а в самой крупной из них предоставляются спа услуги.

На выбор гостей также семь ресторанов и баров местной и мировой кухонь, в том числе бар и кафе у бассейна, пляжный ресторан, гриль ресторан на открытом воздухе, уютная лаунж зона и впечатляющий подводный винный погреб с собственной столовой. К Вашим услугам также просторный многофункциональный зал, бизнес-центр, библиотека, просторное спа, расположившееся на 13 тыс. кв. м тропических лесов, и широкий выбор спортивных развлечений.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий