Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > В 2009 году санатории Кавминвод примут участие в трех выставках
4f5b963d

В 2009 году санатории Кавминвод примут участие в трех выставках

На совещании руководителей подразделений администрации города и представителей государственных федеральных органов на территории Кавказских Минеральных Вод были названы выставки, в которых предстоит участвовать санатория в 2009 году. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 23 января сообщили в администрации Кавминвод. «Санатории КМВ примут участие в Южно-Российском форуме «Кавказская здравница — 2009», в 16-й Международной выставке-ярмарке путевок детского и семейного отдыха «Анапа — самое яркое солнце России — 2009», 16-й Московской международной выставке Mitt «Путешествия и туризм», — сообщает источник. На совещании также обсудили прогнозы по загрузке санаториев и розливу минеральной воды на первый квартал 2009 года.

Вопрос проведения Южно-Российского форума «Кавказская здравница — 2009» ранее обсудили также на координационном совещании. Совещание проводилось совместно с Министерством экономического развития Ставропольского края, Комитетом Ставропольского края по торговле и лицензированию отдельных видов деятельности.

В этом году Южно-Российский форум «Кавказская здравница — 2009» планирует принять более 300 участников из разных городов России. Первый заместитель министра экономического развития Ставропольского края Николай Иванов подчеркнул уникальность форума. На форуме такого масштаба организованы коллективные посещения мероприятий и экспозиций специалистами туриндустрии, туроператорами и турагентами. Главная задача Южно-Российского форума «Кавказская здравница — 2009» — продвижение и популяризация санаторно-курортных услуг на рынке России, развитие инфраструктуры курортов России, повышение эффективности лечения и профилактики здоровья в российских здравницах на территории особо охраняемого эколого-курортного региона КМВ. Форум пройдет в городе Кисловодске 26-28 февраля.

На совещании были обсуждены организационные вопросы, высказаны интересные предложения по проведению форума.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий