Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Интурист выходит на португальское направление
4f5b963d

Интурист выходит на португальское направление

Туроператор НТК «Интурист», 100%-ная дочерняя компания ВАО «Интурист», объявил о выходе на на португальское направление. Оператор считает, что хотя эта страна и не входит в число массовых направлений для российских туристов (в прошлом году в Португалии отдохнули 20 тыс. россиян), но очень перспективна в плане развития туризма. Португальскими партнерами туроператора разработаны интересные экскурсионные маршруты по городам. Это поездки в Синтре — бывшей резиденции португальских королей, Порту — родине портвейна, Гимарайншу — колыбель португальского государства, Браге — северную жемчужину страны и, конечно, экскурсии по Лиссабону.

Для пляжного отдыха компания предлагает курорты португальской Ривьеры — Кашкайш и Эшторил. По мнению представителей компании, они отличаются аристократизмом, умеренным климатом, обилием возможностей для занятия спортом и проведения досуга. Кроме того, здесь много отелей высокого класса, поражающих своим дизайном и интерьерами. Среди предложений компании – высококлассные отели цепочек Pestana, Le Meridien, Dom Pedro, Sheraton, Real, Vila Gale, Tivoli, а также недорогие апартаменты.

Самый удобный перелет на предлагаемые оператором курорты португальской Ривьеры — до Лиссабона. В июне в этот город начнет выполнять регулярные рейсы португальская авиакомпания TAP. Рейсы будут выполняться пять раз в неделю из а/п Домодедово. Также в июне стартует чартерная программа Москва-Фаро-Москва авиакомпании «Трансаэро». Вылеты планирется выполнять по пятницам из аэропорта Домодедово до начала сентября. Этот перелет будет наиболее удобен для отдыха на юге Португалии, в Алгарве.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий