Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > Во Владивостоке появится плавучий четырехзвездочный отель
4f5b963d

Во Владивостоке появится плавучий четырехзвездочный отель

Его строительство станет серьезным шагом к дальнейшему развитию присутствия южнокорейского бизнеса в столице Приморья Начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Вячеслав Кушнарёв и советник главы города Владимир Захаров провели рабочую встречу с делегацией компании «Хендэ Асан» из Республики Корея, которую возглавлял ее директор Пен Ха Чжун. Во встрече также участвовал директор Корейского центра поддержки развития Сибири и Дальнего Востока Олег Гусляков. Эта компания является дочерним предприятием «Хендэ» — одной из крупнейших корпораций мира и занимает ведущее место среди международных туроператоров Южной Кореи.

Целью визита делегации во Владивосток явилось знакомство с инвестиционными возможностями столицы Приморья в преддверии саммита АТЭС-2012. Вячеслав Кушнарёв отметил, что глава города Владивостока Игорь Пушкарёв уделяет огромное внимание развитию краевого центра Приморья, как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. И подготовка к саммиту АТЭС является мощным стимулом для активизации взаимовыгодных отношений представителей бизнеса, туризма, культуры, науки, спорта, а также развития инфраструктуры Владивостока. В этом свете администрация города готова к рассмотрению различных инвестиционных проектов.

Одним из практических вариантов такого сотрудничества стало предложение представителей «Хендэ Асан» о размещении у одного из причалов Владивостока плавучего четырехзвездочного отеля вместимостью 300 гостей. Это, по мнению Пен Ха Чжуна, могло бы стать серьезным шагом к дальнейшему развитию присутствия южнокорейского бизнеса в столице Приморья и, в конечном итоге, позволило бы снизить расценки на проживание и сервис, что пока является серьезным препятствием для многих потенциальных гостей Владивостока. Это и другие предложения южнокорейских бизнесменов приняты администрацией Владивостока к рассмотрению и анализу.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий