Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Остров Фуэртевентура приглашает в гости любителей пляжного отдыха и загадочной старины
4f5b963d

Остров Фуэртевентура приглашает в гости любителей пляжного отдыха и загадочной старины

Канарские острова — как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось… Какой русский хоть раз в жизни не мечтал съездить на этот удивительный архипелаг, лежащий в 1200 километрах от солнечного испанского побережья? Тенерифе, Гран Канария, Лансароте и конечно же загадочная Фуэртевентура — все они вместе составляют один большой незабываемый курорт, куда никогда не зарастет народная тропа. Знайте, если приехав на Канары вы не нашли какое-нибудь из многочисленных развлечений, то его, скорее всего, не существует в природе. Фуэртевентура — одно из традиционно-популярных туристических направлений.

Здесь дивные пляжи с белым песком, покрытые загорелыми девушками и мускулистыми мужчинами со всего света только и ждут вас, чтобы окунуть в атмосферу активного отдыха: виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, ныряние в лазурную воду с маской, подводная охота и прием солнечных ванн — этот список можно продолжать бесконечно. Baku Water Park представляет собой еще одно место, из которого не хочется уходить. Наряду с водными аттракционами, посетители могут пройтись по магазинам, посидеть в уютных ресторанчиках, сыграть партию в боулинг или проверить на практике превосходные поля для гольфа. Если же вы эстет и равнодушны к пляжному отдыху, то в самом большом городе на Фуэртевентуре, носящему название Кофете, вы получите истинное удовольствие от осмотра старинных церквей, музеев и руин.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий