Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Бизнесмены и эксперты собрались на Карибских островах для обсуждения перспектив экотуризма
4f5b963d

Бизнесмены и эксперты собрались на Карибских островах для обсуждения перспектив экотуризма

Более двухсот делегаций приняли участие в Х международной конференции, посвященной проблемам разумного туризма. Мероприятие было открыто в понедельник на островах Теркс и Кайкос в Карибском море. Ежегодно на этом форуме распространяются новые сведения о состоянии окружающей среды в регионе и за его пределами, а также проводится обсуждение современных экотуристических программ. Кроме этого, конференция предоставляет участникам прекрасную возможность поделиться опытом и совместными усилиями найти решение той или иной проблемы. Как правило, в обсуждении принимают участие представители почти всех отраслей.

Здесь присутствуют специалисты по вопросам туризма, бизнес-аналитики, работники различных министерств и общественных организаций. В этом году участники форума собрались, чтобы начать разработку новых экологических стратегий. Также, целью конференции является решение проблем сохранения культурного и природного разнообразия планеты. Сегодня выполнение этих задач с каждым днем становится все труднее из-за быстрого развития современных технологий, общества и изменений в климатических условиях Земли. Тем не менее, участники конференции считают, что необходимо приложить все усилия для выполнения оговоренных программ. Как полагают эксперты, концепция разумного туризма может принести неплохой доход бизнесменам, а также внесет огромный вклад в сохранение биологических ресурсов на планете.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий