Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Агентство по туризму Кыргызстана в преддверии II фестиваля Санта-Клаусов мира презентовало сайт в Интернете
4f5b963d

Агентство по туризму Кыргызстана в преддверии II фестиваля Санта-Клаусов мира презентовало сайт в Интернете

В преддверии проведения II Международного фестиваля Санта-Клаусов мира Государственное агентство по туризму при Правительстве КР организовало в Бишкеке торжественную церемонию презентации собственного веб-сайта, позволяющего ознакомиться с туристическими достопримечательностями соседней республики, передает корреспондент Казинформа. В Госагентстве по туризму Кыргызстана намерены в полном объеме использовать всемирно известный бренд для повышения туристической привлекательности республики. Для широкого ознакомления с широко рекламируемой кампанией «Кыргызстан – страна Санта-Клауса» данное ведомство создало собственный сайт в Интернете, с материалами которого теперь можно ознакомиться по адресу: www.kyrgyzsanta.org.

По информации руководителя агентства Турусбека Мамашова, второй международный фестиваль Санта-Клаусов состоится 5 — 8 февраля 2009 года. Открытие его пройдет в Бишкеке и будет продолжено на побережье Иссык-Куля, где поочередно его участников примут города Чолпон-Ата и Каракол (бывший Пржевальск). Необходимо отметить, что на первом фестивале Санта-Клаусов, собравшем большое число участников, Казахстан был представлен любимым персонажем казахстанских ребят – Аяз Атой, который подтвердил свое участие в «саммите» своих коллег и на этот раз.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий