Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Туроператоры выбрали самые интересные достопримечательности Швеции
4f5b963d

Туроператоры выбрали самые интересные достопримечательности Швеции

В голосовании участвовали туристические компании из Франции, Германии, Британии, Дании, Италии,России, и США. В результате эксперты выбрали семь наиболее интересных достопримечательностей Швеции – это зоопарк и открытый музей Скансена, Оре/Скистар, Сефсен Резорт, крепость Хегеберга, Музей Васа, тур Миллениум и дикая природа в Вермланде. Из семи номинантов будет выбран один победитель. Об этом говорится в сообщении VisitSweden Region East, опубликованном на днях в Стокгольме. В этом году вторая по счету церемония TRIP Global Award, на которой будет вручена премия Best Experience in Sweden, пройдет 22 октября.

В прошлом году премию получил «Ледяная гостиница» (Ice Hotel). Инициаторами премии, цель которой – определение самой востребованной шведской достопримечательности с точки зрения иностранных туристов, являются Шведское объединение по туризму в сотрудничестве с организацией VisitSweden. Жюри назначено организацией VisitSweden и представляет в общей сложности 35 туроператоров изо всех стран участников.

«Выбор, сделанный туроператорами показывает, что же действительно пользуется популярностью в Швеции среди иностранных туристов. С помощью наших зарубежных представительств мы можем непосредственно определять, какие приоритеты у местных туроператоров», – прокомментировал генеральный директор организации VisitSweden Томас Брюль. На вручении премии будут присутствовать иностранные туроператоры, а также послы из всех участвующих стран. На том же мероприятии будут присуждены премии The Industry Award, TRIP Award и Grand Tourism Award.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий