Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Африка готовится представить читателям лучшие новинки мировой литературы и книгопечатания
4f5b963d

Африка готовится представить читателям лучшие новинки мировой литературы и книгопечатания

Южная Африка готовится порадовать сотни тысяч поклонников печатного текста одной из крупнейших в мире книжных ярмарок. В июне этого года Кейптаун в очередной раз представит любителям различного рода литературы издания, выпущенные как в Африке, так и в других странах мира. Мероприятие пройдет с 13 по 16 июня в Международном центре конвенций – крупнейшем зале города. Как утверждают организаторы выставки, посетители получат возможность исследовать самые привлекательные и необычные области мировой и африканской литературы и печатного дела. В 2008 г. ради такого уникального шанса в Кейптауне собрались около 57 000 гостей и 300 участников экспозиции из 31 государства. Кроме этого, в рамках книжного фестиваля были организованы встречи с более чем 200 писателями, академиками и людьми искусства, которые с удовольствием принимали участие в обсуждении предложенных читателями тем.

В этом году ожидается, что на выставке также будут присутствовать многие ведущие деятели мировой литературы и книгопечатания. Для любителей подискутировать по самым животрепещущим вопросам будут организованы семинары и конференции. Как правило, ежегодная летняя книжная ярмарка является еще одним дополнением к ряду прочих достопримечательностей Кейптауна, притягивающих внимание тысяч путешественников.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий