Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > С января 2009 года самолеты испанской компании Iberia будут летать из Мадрида в Монтевидео
4f5b963d

С января 2009 года самолеты испанской компании Iberia будут летать из Мадрида в Монтевидео

С 15 января 2009 года испанская авиакомпания Iberia добавит к списку своих рейсов двусторонний перелет между Мадридом (Испания) и Монтевидео (Уругвай). Пассажиры компании смогут путешествовать между этими двумя государствами каждый день, за исключением четвергов. Iberia станет первой европейской авиакомпанией, осуществляющей полеты в Уругвай. Тем временем, на этой неделе испанский авиперевозчик вновь предлагает своим пассажирам перелеты между Мадридом и столицей Парагвая Асунсьоном. Их удалось наладить благодаря тесному сотрудничеству с национальной авиакомпанией Уругвая Pluna. Перелет осуществляется в два этапа — на участке Монтевидео-Асунсьон пассажиры совершают пересадку с самолета Iberia на самолет Pluna, при этом во время всего полета действует единый билет, приобретенный в авиакомпании Iberia. Рейсы Монтевидео-Асунсьон в настоящее время производятся по понедельникам, средам, пятницам и субботам; в декабре планируется пополнить список воскресными перелетами.

Компания Iberia является лидером по количеству пассажирских перевозок между Европой и Латинской Америкой. В этом году пассажирами направления Мадрид-Монтевидео стали более 100 000 путешественников, что на 5,3% больше, чем в минувшем. На всех внутриконтинентальных и дальнемагистральных перелетах Iberia предлагает своим клиентам как стандартное обслуживание, так и улучшенные сервис для самых требовательных пассажиров, привыкших к комфорту. Пользователи бизнес-класса смогут путешествовать в раскладных сиденьях, которые при желании можно превратить в кровать, пользоваться индивидуальными видео- и аудиоустройствами, коротать время с помощью онлайновых игр или наслаждаться изысканными обедами от прославленного испанского шеф-повара Серджи Арола.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий