Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > В городе-государстве Сингапур был построен первый в мире «международный отель экном-класса»
4f5b963d

В городе-государстве Сингапур был построен первый в мире «международный отель экном-класса»

Новый отель в Сингапуре объявил себя «международным отелем эконом-класса» — посетителей просят платить столько, сколько они хотят. Гостиница Ibis предлагает потенциальным постояльцам отдых, который они могут позволить своему карману, путём специальных торгов-заявок на комнаты. Сделать это можно на вебсайте Paywhatyouwant. На время «распродажи» номеров клиенты входят в систему и называют свою цену за доступные комнаты ещё до официального открытия заведения 12 февраля.

Хиро Иноуе, директор компании-владельца отеля, сообщил, что ставки уже поднялись до 100 долларов, но любая сумма — даже один доллар — будет принята, ведь всё зависит только от доступности комнат. «Благодаря существующему экономическому спаду, люди ищут выгодных сделок, что, с другой стороны, помогает в рекламе. Однако регулярные путешественники ищут стоящую гостиницу», — сказал Иноуе. Рекламная акция началась только в среду, однако в системе уже принимают участие несколько тысяч посетителей. Комнаты, предлагаемые в первые дни, были выкуплены за минуты желающими со всего света. Представитель компании Ibis Singapore заявил, что гостиница является первым «международным отелем эконом-класса» в городе-государстве. Тем не менее, в планы компании пока не входит распространить подобную системы на все отели своей сети.

/Tourgenius.ru/

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий