Вы находитесь здесь: Главная > Иммиграция > Карибские острова считают, что природа и экскурсионные возможности увеличат число туристов
4f5b963d

Карибские острова считают, что природа и экскурсионные возможности увеличат число туристов

Круизный центр островов Теркс и Кайкос планирует в 2009 году увеличить количество своих пассажиров до 500 тысяч человек. Если этому порту в Карибском море удастся добиться желаемого, то это приведет к росту его популярности примерно на 25% по сравнению с туристическим сезоном 2008 г. Кстати, индустрия путешествий в этом регионе понесла значительные убытки в связи с печально знаменитым ураганом Айк. Однако популярность этого курорта быстро восстанавливается. По мнению специалистов индустрии, это происходит потому, что оба острова предоставляют огромные возможности для самых разнообразных видов отдыха. Здесь можно совершить конную прогулку или отправиться на экскурсию в каяке, погрузиться на дно или насладиться морской рыбалкой.

А для тех, кто предпочитает исследовать красоту тропиков самостоятельно, на Терксе недавно открылась аренда автомобилей. Кроме этого, островная индустрия туризма прекрасно использует все природные достопримечательности этого региона для привлечения наибольшего числа гостей. Пляжи и прибрежные рощи ежегодно привлекают сюда огромное число романтиков и любителей экзотики. А местные круизные лайнеры показывают морские окрестности 6 000 пассажиров еженедельно.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий