Вы находитесь здесь: Главная > Автобусные экскурсии > Что такое Тик Ток
4f5b963d

Что такое Тик Ток

Тик Ток — это соцсеть, которая сочетает внутри себя основные характеристики Vine и Instagram. Сайт нацелен, преимущественно, на подростковую публику. Предлагает снимать видео, смотреть работы иных, аннотировать видеоролики и разговаривать с блогерами. О том, как пользоваться Тик Током и как была основана соцсеть в данной публикации, подробнее на https://o-tiktok.ru/..

Что такое Тик Ток и для чего он необходим

Tik Tok — социальная сеть, которая предлагает клиентом формировать длинные видео, вести непосредственные трансляции и делиться известиями. Является интернет-порталом для тинейджеров. Однако интересно, что в КНР, где самые большие характеристики известности дополнения, основной публики от 25 до 40 лет.

Кто сделал Тик Ток — история возникновения

История образования дополнения стартует с компании ByteDance, которая работает с 2012 года. Положение — КНР. Организация до сегодняшнего дня занимается подготовкой и внедрением мобильных дополнений. В начале октября 2014 г ByteDance представили самым дорогостоящим стартапом. Компания выполняет планы, которые почти с первых суток существования обращают на себя внимание больших холдингов. Для развития программ руководство компании переманивает квалифицированных технологов с иных удачных организаций.

Где был замечен TikTok

Дополнение TikTok сделали в 2016 году. В КНР его называют Douyin. После того, как им заинтересовались большие рекламодатели о сайте узнали на всемирном рынке.

Дополнение вышло в 2014 году. Создатели первоначально рассчитывали его представить Cicada. И сделать основной упор на формирование. Специалисты в некоторой области должны были элементарным языком пояснить трудные вещи в видеоролике, продолжительностью 5 секунд. Однако от мысли быстро отказались. Причин было очень много: трудно отыскать специалистов, определенные вещи не объясняются за 5 секунд. К тому же создатель Алекс Чжу принял решение, что такая тематика совсем не пройдет публики. Он несколько посмотрел за интересами молодых людей. И осознал, что подросткам нравится ломаться под музыку, снимать такие видео и отдавать их в социальная сеть.

После этого исследования сделал Musical.ly — караоке-приложение. Клиент может вписать 15-секундный видеоролик под фонограмму, поделиться им в любой соцсети. в первый день старта программа заинтриговала 500 человек. Дополнение в течение 10 лет развивалось, однако весьма медлительно. И рекламодатели разработали оптимальный выход — в любое видео, снятое клиентом, вделать знак дополнения. Количество пользователем после такого решения существенно повысилось. Сервис программа помогает знаменитым артистам продвигать собственные альбомы.

В 2014 году Musical.ly закончили партнерские отношения с Эпл Music, дав лицензию большинству песен. Под каждым видео расположена сноска, которая дает возможность скачать оглашенную в нем песню в Эпл Music. С увеличение известности Musical.ly случилось также за падением «Вайна».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий