Вы находитесь здесь: Главная > Экстремальный туризм и отдых > Оман вызвал большой интерес у участников международной турвыставки-ярмарки в ОАЭ
4f5b963d

Оман вызвал большой интерес у участников международной турвыставки-ярмарки в ОАЭ

С 6 по 9 мая представители всех стран Персидского залива соберутся на очередную международную ярмарку Arabian Travel Market (ATM). Как ожидается, делегация из Омана станет самой многочисленной на этой выставке.

Султанат направит в Дубай (ОАЭ) более 30 туроператоров, которые поделятся с гостями и участниками ATM новыми предложениями и идеями. По словам членов делегации, Оман намерен укрепить свои позиции на арабском и мировом туристическом рынке, сделать эту сферу бизнеса одной из главных и наиболее процветающих в стране. На достижение этих целей направлено большинство предложенных на выставке программ и проектов. Организаторы уверены, что участие в конференции, на которой соберутся представители 60 стран мира, предлагая новейшие достижения в области туризма и отдыха, предоставит Оману прекрасные возможности для развития собственной отрасли и инфраструктуры. Султанат всегда с большой серьезностью подходил к подготовке стендов, раскрывая всю уникальность и богатство своей страны.

Также, администрация выставочного центра в Дубай отмечает огромный интерес международных туроператоров к ярмарке ATM. Многие участники положительно отзываются о качестве организации и количестве представленных направлений. На данный момент свое желание участвовать в выставке подтвердили более 2 000 компаний. Однако эта цифра может значительно возрасти, поскольку регистрация участников еще не завершена.

Как и в прошлом году, одним из важнейших моментов ATM станет вручение премии New Frontiers Awards. По сложившейся традиции, эта награда присуждается тем, кто продолжает успешную работу и вносит большой вклад в развитие туристической индустрии, несмотря на многочисленные трудности и неприятности. Отбор победителей производится специальной комиссией, в состав которой входят международные эксперты по туризму.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий