Вы находитесь здесь: Главная > Детский отдых > Власти Таити планируют привлечь лиц нетрадиционной ориентации
4f5b963d

Власти Таити планируют привлечь лиц нетрадиционной ориентации

Власти Таити впервые за историю острова заявили о дружелюбии по отношению к путешественникам нетрадиционной ориентации, дабы повысить количество иностранных туристов в период глобального экономического кризиса. С этой целью на острове организовали так называемые «радужные вечеринки», предназначенные для состоятельных путешественников-гомосексуалистов со всего мира. По словам одного из организаторов кампании, вечеринки устраиваются, в частности, с целью приобрести имидж, подходящего для лиц нетрадиционной ориентации места назначения. Предполагается, что курорт привлечет большее количество туристов из Австралии, Мексики, Новой Зеландии, Франции, Норвегии и ряда других стран, имеющих высокий уровень жизни. Также в ближайшие месяцы планируется ввести специальные тихоокеанские круизы с остановками на разных островах Французской Полинезии.

Подобным образом операторы Таити планируют несколько оживить туристический сектор острова, пострадавший в этом году от 30-процентного снижения количества путешественников, прибывающих на остров. Более того, из-за глобальной рецессии в этом году число туристов достигло низшего уровня за последние тринадцать лет.

Отдельно стоит отметить, что на Таити в прежние времена был распространен культ гомосексуализма, а жители острова поклонялись особым божествам, олицетворявшим загадочное влечение к представителям своего пола. Однако представитель ассоциации гомосексуалистов заявил в интервью информационному агентству Таити, что независимо от проводимой кампании на острове может не оказаться подходящих условий для пребывания лиц нетрадиционной ориентации. Объясняется это тем, что здесь по-прежнему немаловажную роль играет традиционная религия. К тому же остров совсем небольшой по размерам и практически все всё про всех знают. Именно поэтому острова Французской Полинезии не пользуются популярностью среди гомосексуалистов.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий