Вы находитесь здесь: Главная > Транспорт - Прочее > Музыкальный фестиваль в Великих Горах
4f5b963d

Музыкальный фестиваль в Великих Горах

Даты: 29июля-10августа 2009 Место проведения: Yongpyong

Фестиваль проводится каждое лето в Пхёнчхан (Pyeongchang) Тэгваллён Daegwallyeong (Gangwon-do) в Канвондо (пров.Канвондо). называют «благословенной землей», 81% всей площади занимают горы ,поэтому фестиваль получил свое название не случайно. Благодаря своей натуральной красоте, провинция является излюбленным местом у кинорежиссеров, любителей зимних видов спорта и на протяжении нескольких лет является домом для музыкального фестиваля. Белоснежные вершины и тонкие звуки музыки ежегодно привлекают истинных ценителей прекрасного со всего мира.

Если Вы хотите дать вашим детям возможность попробовать что-то новое, предоставить им шанс быть выбранными в качестве талантливых студентов и получить грант на обучение у настоящих мастеров — посещение этого фестиваля должно войти в программу вашего путешествия. Эта программа нацелена на поиск талантливых музыкантов, но если вы окажетесь на курорте Yongpyong (Йонпхён)во время проведения фестиваля, то великолепные выступления вам гарантированы.В фестивале примут участие 140 студентов из элитных музыкальных учреждений со всего мира.

На протяжении 13 дней будет открыта музыкальная школа для желающих, а так же будут проводиться индивидуальные занятия, мастер-классы, уроки камерной музыки, будет прочитан ряд лекций, а среди студентов будет проведено соревнование. На сцене фестиваля будут даны 30 концертов, с участием всемирно-известных музыкантов, таких как Direct Hyo Kang ( профессор в школе Julliard и Йельском Университете),Nam-yun Kim ( Президент Национального Корейского Университета Искусств) и Jian Wang (виолончелист, удостоенный Немецкой премии «Граммофон»).

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий